Справочник компаний

KIOGE-2018

Будущее Тенгиза

#4 (112), сентябрь 2018 Будущее Тенгиза

Проект будущего расширения-Проект управления устьевым давлением совместного предприятия «Тенгизшевройл» является следующим этапом расширения производства на Тенгизском месторождении.

«ТМК-Казтрубпром» — местное содержание плюс высочайшее качество

#4 (112), сентябрь 2018 «ТМК-Казтрубпром» — местное содержание плюс высочайшее качество

Местное содержание является важнейшим аспектом успешной работы в Казахстане для всех поставщиков товаров и услуг в нефтегазовый сектор. 

Экспозиция российских производителей на 26-й Казахстанской выставке KIOGE 2018

#4 (112), сентябрь 2018 Экспозиция российских производителей на 26-й Казахстанской выставке KIOGE 2018

Российский экспортный центр (РЭЦ) оказывает российским экспортерам комплексную финансовую и нефинансовую поддержку с целью продвижения их высокотехнологичной, инновационной продукции на внешние рынки.

Информационно-аналитический центр нефти и газа

#4 (112), сентябрь 2018 Информационно-аналитический центр нефти и газа

Акционерное общество "Информационно-аналитический центр нефти и газа" (ИАЦНГ) является обществом, 100% принадлежащим государству и выполняющим государственную функцию по мониторингу нефтегазовой отрасли Республики Казахстан.

Итоги работы КПО в первом полугодии 2018 года

#4 (112), сентябрь 2018 Итоги работы КПО в первом полугодии 2018 года

Компания «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.» (КПО) 1 августа представила результаты производственной деятельности за первое полугодие 2018 года.

Новый офис Schneider Electric: сплав технологичности и комфорта

#4 (112), сентябрь 2018

На встрече со со старшим вице-президентом по персоналу компании SchneiderElectricпо региону Европыгоспожой LaureCollinкомпания презентовала свой современный и высокотехнологичный офис в Казахстане.

Сауле Джундубаева: ДМС и ОСМС не конкуренты, а партнеры

#4 (112), сентябрь 2018 Сауле Джундубаева: ДМС и ОСМС не конкуренты, а партнеры

Введение в Республике Казахстан с 2019 года системы обязательного социального медицинского страхования (ОСМС) на сегодняшний день является одной из самых обсуждаемых для граждан Казахстана темой. Но профессиональное страховое сообщество, точнее, медицинские страховщики, не менее озабочены вопросом: а как же будут сосуществовать уже годами наработанная система добровольного медицинского страхования (ДМС) и вновь вводимая система ОСМС? Мнение по этому вопросу журналу Petroleum высказала Сауле Джундубаева, DBA, Председатель Совета директоров АО «Казахская корпорация здравоохранения и медицинского страхования ИНТЕРТИЧ».